NOA привезёт на MWC 2018 клоны iPhone X

Описание
 
 

Компания из Хорватии Hangar18 объявила о намерении представить новые смартфоны под брендом NOA в следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2018. Все аппараты получат широкоформатные экраны с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками. Две модели будут похожи на десятый iPhone, а флагман получит ещё не анонсированный процессор MediaTek.

 

NOA N10 станет флагманом новой линейки. Его оснастят большим дисплеем с минимальными рамками и вырезом в верхней части — в стиле iPhone X. Там будут находиться фронтальная камера и разные датчики. На обратной стороне расположатся двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. «Сердцем» новинки станет ещё не представленный официально восьмиядерный процессор MediaTek Helio P40. Аппарат также получит корпус толщиной 8,5 мм, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. 

Ориентировочная стоимость NOA N10 составляет €399.

 

 

NOA N10

Более доступным решением станет NOA N9. Он получит 6,2-дюймовый дисплей с дизайном фронтальной панели, как у iPhone X. При толщине 7 мм он получит аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч. Сзади будет расположена двойная 16-мегапиксельная камера, способная делать снимки с разрешением 80 Мп. Смартфон сможет распознавать владельца с помощью функции сканирования лица. Заявлена поддержка технологии DTS.

 

 

 

 

NOA N9

Младшей моделью новой линейки станет NOA N1. В гаджете будет установлен 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Также он получит процессор MediaTek MT6739, 2 ГБ оперативной памяти, накопитель на 16 ГБ, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, поддержку VoLTE и Android 8.0 Oreo. NOA N1 будет стоить порядка €139.

 

 

NOA N1

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.