Упаковка Galaxy S9 раскрыла все главные особенности нового флагмана

Описание
 
 
До презентации флагманского смартфона Galaxy S9 остаётся более месяца, а в сети уже появилась фотография упаковки от грядущей новинки. На снимке показана задняя часть коробки с перечнем всех ключевых особенностей гаджета. Так, пользователей ждут важные изменения в области камеры и звучания.
 
 
 

Согласно информации на упаковке, Samsung Galaxy S9 получит изогнутый 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960х1440 пикселей — такой же, как в Galaxy S8. Разрешение основной камеры с оптической стабилизацией не изменится — 12 Мп, но появятся функция суперзамедленной съёмки (предположительно, 1 000 FPS) и возможность изменения диафрагмы от f/1,5 до f/2,4. Вероятно, в смартфоне будет установлена такая же система, как в недавно вышедшей «раскладушке» Samsung W2018. Фронтальная камера с автофокусом получит сенсор на 8 Мп.

Смартфон будет защищён от воды по стандарту IP68. Сканер радужной оболочки глаз останется, а вот про функцию распознавания лиц нет ни слова. Также заявлено наличие стереодинамиков, настроенных AKG, чего фанаты бренда ждут долгое время. Как и сообщалось ранее, оригинальный Galaxy S9 получит только 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ.

Презентация новых флагманов состоится в следующем месяце на MWC 2018.

 

 

 

Источник:  techdroider.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.