LG полностью пересмотрит подход к выпуску флагманов

Описание
 
 
 
Во время выставки CES 2018 в Лас-Вегасе журналистам удалось пообщаться с вице-председателем LG Чо Сун-цзинем и расспросить его о планах компании и следующем флагманском смартфоне. Во время беседы представитель южнокорейской корпорации рассказал, что они намерены полностью пересмотреть стратегию выпуска флагманов, поэтому фанатам стоит ждать важных изменений.
 
 

LG G6

Когда Чо Сун-цзиня спросили о том, когда LG планирует выпустить новый флагманский смартфон премиум-класса, он ответил, что сроки выпуска устройств остались в прошлом. Теперь компания намерена представлять новые устройства только в случае необходимости.

«Новые модели будут выходить не потому, что другие компании так делают. Мы планируем сохранить существующие модели актуальными как можно дольше. Например, представим больше вариантов устройств серий G или V», — заявил Чо Сун-цзинь.

Таким образом, LG отныне может обновлять свои флагманы раз в несколько лет, когда будет достаточно новых технологий для следующей модели. Также отметим, что в этом году компания намерена провести ребрендинг флагманской линейки.

 

 

Источник:  androidcommunity.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.