Одну из главных фишек Elephone U Pro показали на видео

Описание
 
 
 

Недавно анонсированный Elephone U Pro всё ближе к официальной презентации. Смартфон должен выйти ориентировочно в конце этого месяца или начале следующего. Одна из его главных особенностей — изогнутый экран. Многие производители имитируют данный эффект с помощью 2,5D-стекла, поэтому Elephone опубликовала видео, чтобы показать, как в действительности будет выглядеть новинка.

 

Согласно имеющимся данным, Elephone U Pro получит изогнутый по бокам 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей, прикрытый закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. На видео ниже производитель показывает, что экран девайса действительно имеет изогнутую форму, благодаря чему боковых рамок у него практически нет.

 

 

 

 

Elephone U Pro будет обладать корпусом из алюминиевого сплава с задней крышкой, выполненной по специальной технологии для достижения необычного эффекта — переливающегося на ней света. Интересной особенностью станет светящийся разными цветами логотип, оповещающий о звонке, новом уведомлении или подзарядке.

Также есть информация, что телефон получит мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 ГБ, двойную 13-мегапиксельную камеру с сенсорами Samsung и модуль NFC для бесконтактных платежей.

 

 

 

 Точной даты выхода Elephone U Pro пока ещё нет. Следить за новостями об устройствах Elephone можно на официальном сайте производителя и в группе во ВКонтакте, где сейчас проходит акция.

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.