Koolnee K1 Trio — новый бюджетный смартфон с безрамочным экраном

Описание
 
 

Компания Koolnee анонсировала обновлённую версию своего первого смартфона с индексом K1. Новинка получила название K1 Trio и может похвастаться хорошими техническими характеристиками для своей стоимости: сканер отпечатков пальцев под экраном, мощный процессор и двойная камера. Гаджет скоро поступит в продажу, а сейчас интернет-магазин JD проводит специальную акцию на Koolnee K1. 

Koolnee K1 оснащён 6-дюймовым дисплеем с минимальными рамками по бокам и разрешением 2160х1080 точек. Внутри смартфона работает восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенного хранилища и аккумулятор ёмкостью 3 190 мАч. На тыльной стороне аппарата расположилась двойная камера с модулями на 16 и 2 Мп, а спереди — 8-мегапиксельная селфи-камера.

 

 

 

 K1 Trio отличается от дебютной модели и внешним видом, и характеристиками. Новинка получила более ёмкий аккумулятор на 4 200 мАч, а сканер отпечатков пальцев переместился с задней панели под дисплей. Увеличились также и объёмы памяти — количество ОЗУ у «Трио» составляет 6 ГБ, а накопитель расширили до 128 ГБ.

 

 


 

 

За всеми интересными предложениями от JD можно следить в официальном Telegram-канале.

С 15 по 25 января магазин JD проводит акцию, в рамках которой смартфон Koolnee K1 можно приобрести по сниженной цене.

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.