Xiaomi Mi Max 3 сможет заменить компактный планшет

Описание
 
 
На просторах китайской социальной сети Weibo появились спецификации пока ещё не анонсированного смартпэда Xiaomi Mi Max третьего поколения. Ранее уже сообщалось, что он получит широкоформатный экран с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, а теперь есть подробная информация о диагонали и некоторых других характеристиках устройства.
 
 

Предполагаемый дизайн Xiaomi Mi Max 3

Согласно новым данным, Xiaomi Mi Max 3 оснастят 7-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей. Для сравнения, у его предшественников был 6,44-дюймовый Full HD-экран. Также в описании говорится о восьмиядерном процессоре Snapdragon 635 (возможна версия с Snapdragon 660), 3/4 ГБ оперативной памяти LPDDR4, накопителе на 64/128 ГБ, аккумуляторе ёмкостью 5 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерах.

 


 

 

 

Xiaomi Mi Max первого и второго поколения были представлены в мае, поэтому есть вероятность, что Mi Max 3 также выпустят в это же время. Сообщается, что его цена будет начинаться от $264.

 

 

 

Источник:  gizmochina.com

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.