От фитнес-трекера до ноутбука: скидки на гаджеты от Xiaomi, OnePlus и других брендов

Описание
 
 

До 29 января в онлайн-магазине GeekBuying проходит распродажа в честь наступающего дня всех влюблённых. Со скидкой продаются смартфоны, ноутбуки, носимые устройства и аксессуары от разных брендов, в том числе от Xiaomi и OnePlus. Скидки начинаются от 20% и достигают 64%. В акции участвует около сотни разных товаров. Если вы присматривали новый флагманский смартфон или ноутбук, но цена была слишком высокой — самое время проверить. Не исключено, что именно на эти гаджеты сейчас действует скидка.

 


OnePlus 5T

 
 
 

OnePlus 5T на сегодняшний день является одним из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. За производительность в нём отвечают восьмиядерный процессор Snapdragon 835, графический ускоритель Adreno 540 и 6 ГБ оперативной памяти. В отличие от обычной «пятёрки», он оснащён 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками. Из-за этого сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю сторону. Основная камера в аппарате двойная с сенсорами на 16 и 20 Мп. Оба имеют объективы со светосилой f/1,7. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 3 300 мАч. Имеется поддержка фирменной быстрой зарядки Dash Charge — одной из самых быстрых на рынке.


 

Xiaomi Redmi 5A

 
 
 

Если смартфон вам нужен исключительно для звонков, переписки, веб-сёрфинга и других несложных задач, то в качестве варианта обратите внимание на Xiaomi Redmi 5A. На данный момент это один из самых доступных аппаратов данного производителя. Он оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем, четырёхъядерным процессором Snapdragon 425 с графическим ускорителем Adreno 308, 2 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 ГБ с возможностью расширения, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, батареей ёмкостью 3 000 мАч и поддержкой двух SIM-карт.


 

 Huami Amazfit Watch

 
 
 

Huami Amazfit Watch — недорогие смарт-часы от суббренда Xiaomi. Они оборудованы круглым 0,42-дюймовым OLED-дисплеем. Корпус часов выполнен из алюминия и нержавеющей стали, а ремешок — из силикона, его ширина 19 мм. Аксессуар защищён по стандарту IP67, поэтому его можно не снимать в душе или на занятиях в бассейне. Гаджет умеет отслеживать физическую активность пользователя, сердцебиение, фазы сна и сообщать о новых уведомлениях.


 

Jumper EZbook 3L Pro

 
 

Jumper EZbook 3L Pro представляет собой лёгкий и компактный ультрабук с 14-дюймовым Full HD-дисплеем. В нём установлены четырёхъядерный процессор Intel Apollo Lake N3450 с интегрированной графикой HD Graphics 500, 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ с возможностью установки дополнительного SSD-диска в слот M.2. 


И это лишь малая часть того, что удастся приобрести со скидкой. В распродаже также участвуют мощный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro, всевозможные фитнес-трекеры, смартфоны, наушники и многое другое. Кроме того, магазин подготовил специальную акцию для всех покупателей. Ознакомиться с условиями можно на официальном сайте


 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.