Известный инсайдер поделился рендерами новых флагманов от Samsung

Описание
 
 
Известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) выложил изображения неанонсированных Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Недавно южнокорейский производитель подтвердил, что презентация флагманов пройдёт 25 февраля в Барселоне. Тем не менее дизайн обновлённых «галактик» оставался в секрете, и шанс увидеть линейку Galaxy S9 на качественных официальных рендерах появился только сейчас.
 
 
 

Изображение показывает, что Galaxy S9 и его Plus-версия продолжат прошлогоднюю концепцию «безграничных» дисплеев. Помимо этого, увеличилось количество датчиков над экраном. Вероятно, аппараты используют дополнительные сенсоры для аутентификации по лицу пользователя, как это делает iPhone X.

На рендере виден такой же набор клавиш, как у Galaxy S8: кнопка блокировки, качелька громкости и выделенная клавиша для вызова Bixby. По слухам, Galaxy S9 также получит 12-мегапиксельную камеру, процессор Snapdragon 845 или Exynos 9810, влагозащищённый корпус и Android Oreo «из коробки».

Отметим, что всю неофициальную информацию следует воспринимать с осторожностью, а окончательные подробности о Galaxy S9 и S9 Plus раскроются только на презентации Samsung в ходе MWC 2018.

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.