Инсайды #1194: Xiaomi Mi Mix 2S, Meizu 15 Plus, Samsung Galaxy S9, Sony Xperia XZ Pro

Описание
 
 

В новом выпуске Инсайдов: Xiaomi Mi Mix 2S первым в мире получит самый мощный процессор Qualcomm; Meizu 15 Plus показали на «живых» фотографиях; Sony перейдёт на гибкие OLED-матрицы в будущих смартфонах; Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus рассекречены производителем аксессуаров.

Xiaomi Mi Mix 2S может первым в мире получить самый мощный процессор Qualcomm

В декабре прошлого года в сети появились слухи о том, что Samsung Galaxy S9 и Xiaomi Mi7 первыми будут оснащены новым топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 845. Свежие утечки из Китая гласят, что первым в мире смартфоном на базе Snapdragon 845 окажется Mi Mix 2S.

 

 

 

 

Флагманскую пару Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus представят 25 февраля, однако Xiaomi проведёт мероприятие незадолго до старта MWC 2018. На данный момент неизвестно, чем ещё Mi Mix 2S будет отличаться от обычного Mi Mix 2. Некоторые источники приписывают ему обновлённый дизайн с более тонкими рамками.

 

Meizu 15 Plus показали на «живых» фотографиях

Издание SlashLeaks опубликовало две фотографии юбилейного смартфона Meizu 15 Plus, который будет представлен в следующем месяце. Внешне новинка полностью совпадает с тем, что мы видели на утёкших ранее в сеть рендерах. Почти всю переднюю панель устройства занимает экран.

 

 

 

 

Точные характеристики по-прежнему не раскрываются.

 

Sony перейдёт на гибкие OLED-матрицы в будущих смартфонах

По сведениям южнокорейских источников, компания Sony активно закупает у LG Display гибкие OLED-матрицы, которые будут использоваться в новых моделях смартфонов японского вендора. LG Display уже поставляет Sony дисплеи для топовых OLED-телевизоров, а теперь речь зашла о расширении партнёрства.

 

 

 

 

Подробности о первом гаджете с гибким OLED-дисплеем не сообщаются. В феврале компания представит миру Xperia XZ Pro с OLED 4K-матрицей. Возможно, смартфон с уникальным гибким экраном уже не за горами. Кстати, в настоящее время над собственным устройством с гибким экраном работает Samsung. Аппарат получит название Galaxy X.

 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus рассекречены производителем аксессуаров

Именитый производитель виниловых наклеек для смартфонов dbrand запустил онлайн-конструктор для будущих флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus почти за месяц до официального анонса. Сервис позволяет подобрать для передней и задней панели наклейки из разных материалов с необычной текстурой и любым цветом, создавая таким образом самые разные сочетания.

 

 

 

 

Ценность этого конструктора заключается в том, что любой созданный скин из наклеек можно тут же «примерить» на смартфон Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus, попутно рассмотрев их буквально со всех сторон. Как и ожидалось, внешний вид новинок останется практически прежним, лишь у старшей модели сзади теперь красуются сразу два модуля камеры.

При попытке приобрести наклейки пользователь получает предупреждение, что в настоящее время все аксессуары доступны лишь для предзаказа. За полный набор для передней и задней панелей, а также основной камеры придётся заплатить около $20.

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.