Xiaomi Redmi 3S Plus отличается от предшественника увеличенным объёмом встроенной памяти

Описание
 
Компания Xiaomi продолжает с завидной регулярностью выпускать на рынок новые смартфоны. В Индии была представлена Plus-версия выпущенного ранее в этом году Redmi 3S. Обычный Xiaomi Redmi 3S предлагается в двух вариантах: 2 ГБ ОЗУ с 16 ГБ ПЗУ и 3 ГБ ОЗУ с 32 ГБ ПЗУ. Новый Redmi 3S Plus доступен только в одной модификации с 2 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ с возможностью расширения. В остальном это всё тот же 5-дюймовый смартфон в металлическом корпусе со сканером отпечатков пальцев на задней стороне.
 
 
 

В Xiaomi Redmi 3S Plus установлены 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, два слота для SIM-карт и аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч, обеспечивающий до двух дней активной работы без подзарядки. Работает смартфон под управлением фирменной прошивки MIUI на базе Android 6.0 Marshmallow.

Xiaomi Redmi 3S Plus на данный момент продаётся только в Индии и только в розничных магазинах. Его стоимость составляет порядка $143. При этом Redmi 3S Prime с такими же характеристиками и одним дополнительным гигабайтом оперативной памяти, который доступен в онлайн-магазинах, стоит в Индии $135. 

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.