Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2S впервые показали на видео

Описание
 
 
Зарубежный ресурс OnPhones опубликовал эксклюзивное видео с первой в мире демонстрацией ещё не анонсированного смартфона Xiaomi Mi Mix 2S. Таким образом, это первый раз, когда существование аппарата подтверждено реальными фактами. И главное, видеозапись подтверждает все предыдущие утечки о дизайне Mi Mix 2S.
 
 
 
На видео показана только нижняя часть смартфона. Тем не менее сразу же можно заметить главное отличие от предшественников — отсутствие большой нижней рамки. И хотя мы не видим верхнюю часть Mi Mix 2S, многочисленные утечки указывают на такой дизайн:
 
 
 

Кроме того, в ролике показана поддержка жестов, как на всех смартфонах компании с соотношением сторон дисплея 18:9. К слову, Xiaomi подсмотрела это у Apple, первой реализовавшей их в iPhone X. Так, свайпом от нижней части экрана вверх можно закрыть программу, а если задержать палец, то откроется список последних запущенных приложений.

Ранее разработчики с XDA подтвердили наличие в Mi Mix 2S экрана с соотношением сторон 18:9 (2160х1080 пикселей), процессора Qualcomm Snapdragon 845, аккумулятора ёмкостью 3 400 мАч, двойной камеры и Android 8.0 Oreo.

Ожидается, что смартфон представят до конца месяца на MWC 2018.

 

 

 

 

 

 

Источник:  phonearena.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.