Прошивка Xiaomi Mi7 раскрыла новые подробности о флагмане

Описание
 
 

Как и в случае с Xiaomi Mi Mix 2S, в распоряжение разработчиков с сайта XDA попали файлы прошивки флагманского Xiaomi Mi7. Благодаря этому удалось узнать некоторые подробности о технических характеристиках и функциях новинки. В частности, подтвердилось наличие восьмиядерного процессора Snapdragon 845, о чём в прошлом рассказал глава Xiaomi.

Анализ прошивки показал, что Xiaomi Mi7 будет поставляться с MIUI 9 на базе Android 8.0 Oreo с поддержкой Project Treble. Также разработчики подтвердили наличие OLED-дисплея. Вместе с этим в приложении, отвечающем за экран блокировки MIUI, обнаружили упоминание функции постоянно активного дисплея, чего не было ни на одном устройстве Xiaomi. Судя по имеющейся информации, в заблокированном состоянии смартфон будет отображать время, дату, уровень заряда батареи и до трёх иконок уведомлений.

 
 

Концепт Xiaomi Mi7


Также в прошивке были обнаружены многочисленные упоминания двойной камеры, поддержку двух SIM-карт, инфракрасного датчика, отображения эффекта боке в режиме реального времени, электронной стабилизации изображения, аудиотехнологии Dirac, NFC-модуля, а также кодеков Qualcomm aptX и aptX HD. Кроме того, ёмкость аккумулятора устройства составит 3 170 мАч, что немного меньше в сравнении с 3 350 мАч в Xiaomi Mi6.

О сроках презентации Xiaomi Mi7 до сих пор нет никакой информации.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  xda-developers.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.