В LG G6 не будет быстрой беспроводной зарядки и изогнутого дисплея

Описание
В прошлом месяце представитель LG Кэнь Хун заявил, что в следующем флагмане LG G6 они намерены продолжить идею модульных смартфонов, начатую в этом году с LG G5. Согласно новым данным от корейских СМИ, в LG G6 не будет некоторых передовых технологий, вроде изогнутого экрана. Связано это с тем, что компания столкнулась с проблемами ограниченных поставок, из-за чего не сможет удовлетворить спрос покупателей. Из этого можно сделать вывод, что LG пока не может самостоятельно производить такие дисплеи для своих устройств.  
 
 
 

Также источники сообщают, что в LG G6 не будет быстрой беспроводной зарядки, как в последних флагманах от Samsung. При этом важно отметить, что в LG G5 нет беспроводной зарядки вовсе, а в LG G4 для её работы нужно было приобретать специальную крышку. Не появится в новом флагмане от LG быстрая беспроводная зарядка или беспроводная зарядка вообще - пока неизвестно.

Важно отметить, что у LG есть ещё несколько месяцев, чтобы решить проблемы с поставками или наладить собственное производство нужных компонентов, поэтому стоит дождаться официальной информации от представителей компании.

 

Источник:  phandroid.com
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.