Новые Assassin's Creed и Far Cry могут выйти не раньше 2018 года

Описание
Компания Ubisoft ранее объявила о том, что планирует сделать перерыв в серии Assassin's Creed, чтобы развить франшизу и придумать новый способ освежить игру. Многие предположили, что это заявление подразумевало, будто очередная Assassin's Creed выйдет не в 2016, а в 2017 году. Однако, как выяснилось, существует вероятность, что ни новая Assassin's Creed, ни даже новая Far Cry не увидят свет и в 2017 году. Вице-президент Ubisoft Томми Франсуа сказал, что поклонников обеих франшиз может ждать ещё более длительный перерыв, чем предполагалось. 
 
 
 
Вот что я вам скажу. Мы полагаем, что альфа-версии и выход этих игр должен разделять один год. Поэтому, если для этого понадобится пойти на жертвы и не выпустить Assassin's или Far Cry, чёрт с ним, пусть будет так.

Про планы Ubisoft относительно переосмысления франшизы Assassin's Creed уже были известны публике какое-то время, но о Far Cry подобной информации прежде не поступало. По словам Франсуа, причина не в снижении популярности игры. Напротив, как он сам заявляет, продажи Far Cry продолжают расти. Причина перерыва заключается в смене направления, которую планируют осуществить разработчики серий. Сам вице-президент компании заявил, что хочет, чтобы "люди влюбились в переработанные продолжения этих брендов".

 

Источник:  ubergizmo.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.