Флагманский Neffos N1 оснастили продвинутой двойной камерой

Описание
 
 
На выставке MWC 2018 в Барселоне компания TP-Link показала новое поколение смартфонов Neffos. Производитель представил миру флагманский Neffos N1 с продвинутой двойной камерой Sony, способной делать снимки с размытым фоном, и недорогой Neffos C7 с 5,5-дюймовым дисплеем.
 
 
 
Ключевой особенностью Neffos N1 стала двойная 12-мегапиксельная камера с сенсорами Sony IMX386, один из которых цветной, а второй — монохромный, повышающий детализацию. Также смартфон поддерживает многокадровые алгоритмы шумоподавления для повышения качества съёмки при недостатке освещения. Кроме того, второй модуль отвечает за глубину резкости и позволяет делать фотографии с эффектом боке. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп.
 
 
Neffos N1 оснащён 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, восьмиядерным процессором Helio P25, 4 ГБ оперативной памяти, накопителем на 64 ГБ и аккумулятором ёмкостью 3260 мАч с поддержкой быстрой зарядки с 0% до 50% всего за полчаса. Также он имеет сканер отпечатков пальцев на задней стороне и поддерживает две SIM-карты.
 
 

Второй новинкой стал Neffos C7, выполненный в стилизованном под металл корпусе и оснащённый 5,5-дюймовым дисплеем. В нём установлены 13-мегапиксельная основная камера с быстрым автофокусом и 8-мегапиксельная «фронталка» с поддержкой режима Beautify с 10 степенями обработки фотографии для улучшения качества селфи.

Компания TP-Link также отметила, что в 2017 году она увеличила продажи смартфонов на 400% по сравнению с предыдущим годом. Одной из причин такого роста стала популярность смартфона Neffos X1 Lite, продажи которого в декабре 2017-го оказались в 10 раз выше, чем в январе того же года.

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.