Инсайды #1226: Samsung Galaxy J8 (2018), Moto G Forge, Huawei P20, Meizu 15 Plus

Описание
 
 

В новом выпуске Инсайдов: Samsung Galaxy J8 (2018) с процессором Exynos 7870 заметили в бенчмарке; Huawei P20 в цвете Piano Black показали на видео; Motorola патентует новые товарные знаки для смартфонов; Meizu 15 Plus засветился на новых фотографиях.

Samsung Galaxy J8 (2018) с процессором Exynos 7870 заметили в бенчмарке

После анонса флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus компания Samsung решила заняться смартфонами более доступного уровня. Одним из них стал Galaxy J8 (SM-J800FN), день назад дебютировавший в бенчмарке Geekbench. Как и Galaxy J6 (SM-J600F), он работает на 14-нм восьмиядерном процессоре Exynos 7870 с тактовой частотой 1,6 ГГц.

 

 

 

 

Samsung Galaxy J8 (2018) оснащён 3 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. В бенчмарке он набрал 728 очков в одноядерном и 3 683 балла в многоядерном режимах, что соответствует среднему ценовому сегменту.

Точная дата анонса пока не раскрывается.

 

Huawei P20 в цвете Piano Black показали на видео

Флагманская линейка Huawei P20 будет представлена 27 марта, однако утечки о новинках ежедневно попадают в нашу новостную ленту. День назад на сайте Weibo было опубликовано видео Huawei P20. Примечательно, что внешний вид отличается от увиденного нами ранее. В верхней части корпуса занимают модули основной камеры, причём их там дйствительно три, как и утверждали инсайдеры.

 


 

 

Первые два сенсора отделены от третьей камеры LED-вспышкой. Ранее утверждалось, что их разрешение составляет 12+16+16 Мп, реализована оптическая стабилизация изображения, а размер апертуры — f/1,8. Корпус выполнен из стекла, а цвет получил название Piano Black. 

 

 

 

 

Такое разнообразие утечек с разным дизайном Huawei P20 и P20 Plus намекает на наличие большого количества фейков или демонстрицию прототипов с целью запутать журналистов и инсайдеров.

 

Motorola патентует новые товарные знаки для смартфонов

Motorola зарегистрировала в США три новых товарных знака для будущих смартфонов бренда Moto: G Forge, E Cruise и E Supra. Соответствующие документы были поданы 14 февраля и утверждены 23 февраля. 

 

 

 

 

Нет никакой информации об устройствах, которые скрываются под этими названиями. По одной из версий, речь идёт об операторских моделях уже представленных или грядущих моделях линеек Moto E и Moto G.

 

Meizu 15 Plus предположительно засветился на новых фотографиях

Meizu 15 и 15 Plus покажут уже этой весной в честь празднования 15-летия компании Meizu. На последних утечках инсайдеры показали смартфон Meizu 15 Plus, в очередной раз подтвердив слухи о новом дизайне. 

 

 

 

Смартфон обладает экраном с соотношением сторон 18:9 с минимальными рамками вокруг него. Дисплей чуть изогнут по краям, обеспечивая комфортное нахождение в руке и плавное скольжение пальца по поверхности стекла.

 

 

 

 

Вероятно, Meizu оснастит новинки процессорами Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810. Точная стоимость флагманов не оглашается.

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.