Xiaomi Mi Mix 2S: тизеры, фотографии и видео

Описание
 
 
Компания Xiaomi поделилась новыми подробностями о грядущем флагманском смартфоне Mi Mix 2S. Производитель опубликовал несколько тизеров, раскрывающих особенности устройства. Так, Xiaomi сделает большой упор на камеру смартфона.
 
 
 
Компания утверждает, что камера Mi Mix 2S будет работать в паре с искусственным интеллектом. Это же подтверждает и изображение, обнаруженное в прошивке смартфона. Также новая утечка намекает на наличие двойной камеры.
 
 
Кроме того, оба модуля в Mi Mix 2S смогут работать независимо друг от друга. 
 
 
 

 Из предыдущих утечек известно, что Mi Mix 2S сможет распознавать разные сценарии съёмки, такие как документ, цветок, еда, небо, восход/закат, кошка, собака, растения, ночь, снег, море, осень, свеча, автомобиль, трава, листья, здание, город, облака, пасмурная погода и другие, выставляя соответствующие настройки для получения наилучшего кадра.

Кроме того, в сеть попала фотография Mi Mix 2S и обычного Mi Mix 2. На снимке новый смартфон показан сзади, благодаря чему можно рассмотреть двойную камеру в стиле iPhone X и сканер отпечатков пальцев. Это значит, что дактилоскопа в экране можно не ждать.

 
 
 
Главной же утечкой стало видео с демонстрацией Mi Mix 2S. По традициям, ролик имеет плохое качество, но на нём можно разглядеть главную деталь — фронтальную камеру в верхнем правом углу экрана. Исходя из предыдущих слухов, у смартфона будут тонкие рамки со всех сторон дисплея.
 
 
 

Презентация Mi Mix 2S запланирована на 27 марта. В этот же день свою флагманскую линейку покажет Huawei.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  gizchina.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.