Аккумулятора Ulefone Power 3S хватит на двоих

Описание

 

Многим приходится ограничивать использование смартфонов, чтобы те дотянули до вечера. Но есть и такие модели, которые способны не только работать несколько дней без подзарядки, но и делиться драгоценными процентами с другими гаджетами. К таковым относится Ulefone Power 3S с аккумулятором на 6 350 мАч. Аппарат вобрал в себя все тренды, включая экран с соотношением сторон 18:9. Производитель показал на видео его возможности «обратной зарядки».

 

По заверениям компании, Ulefone Power 3S способен проработать четыре дня вдали от розетки. Он также поддерживает функцию OTG, что позволяет использовать устройство для подзарядки других гаджетов. Для демонстрации возможностей Power 3S производитель подключил к нему сразу четыре смартфона: iPhone X, Xiaomi Mi Mix 2, Vivo X20 и Huawei P10 Plus. Все они одновременно заряжались.

 

 
 
 
 
Помимо повышенной автономности, Ulefone Power 3S может похвастаться 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей, соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, прикрытый закалённым стеклом Gorilla Glass 4. Также у него двойная основная камера с модулями на 16 и 5 Мп и двойная фронтальная камера с сенсорами на 13 и 5 Мп. Обе поддерживают съёмку в портретном режиме с размытием фона, а «фронталка» помимо этого выполняет функцию сканирования лиц для быстрой разблокировки смартфона.
 
 
 
«Сердцем» Ulefone Power 3S выступает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен встроенный накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения картами памяти microSD до 256 ГБ. Также стоит отметить поддержку двух SIM-карт и наличие выделенного аудиочипа AW8736.
 
 
В течение ограниченного периода Ulefone Power 3S можно заказать на AliExpress по сниженной цене. 
 
Источник:  4pda.ru
 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.