Флагманский HTC U12 Plus будет кардинально отличаться от предшественника

Описание
 
 
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первый рендер следующего флагманского смартфона компании HTC. Evleaks утверждает, что тайваньский производитель выпустит только U12 Plus, в то время как обычный U12 может не выйти на рынок. Судя по новому изображению, устройство будет заметно отличаться от предшественника.
 
 

HTC U12+

HTC U12 Plus получит 6-дюймовый LCD-дисплей с разрешением WQHD+, соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками сверху и снизу. Сзади разместится стеклянная крышка с загнутыми по периметру краями, а на ней — горизонтальный блок для двойной камеры с сенсорами на 16 и 12 Мп, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Это будет первый флагман HTC с двойной камерой со времён One M8, вышедшего в 2014 году. Кроме того, у U12 Plus оснастят двойной 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

 

 

 

 

Прошлогодний HTC U11

Как сообщается, HTC U12 Plus получит восьмиядерный процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 или 128 ГБ с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 3 420 мАч. Также он будет поддерживать технологию Edge Sense второго поколения, позволяющую сжимать смартфон для быстрого доступа к функциям и приложениям.

По слухам, HTC U12 Plus представят в конце апреля — начале мая.

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  venturebeat.com

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.