Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus появились в российской рознице

Описание
 
 
Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж на российском рынке новых флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Они уже доступны в фирменных магазинах производителя и в сетях партнёров. Samsung также объявила, что новинки можно приобрести с большой скидкой по программе Trade-in.
 

Samsung Galaxy S9 Plus

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus были представлены в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Внешне новинки похожи на предшественников, а вот в плане технических характеристик они претерпели несколько заметных изменений. Оба смартфона получили 12-мегапиксельный модуль камеры со сменной диафрагмой и поддерживают съёмку замедленного видео с частотой 960 кадров в секунду.

Стоимость Samsung Galaxy S9 составляет 59 990 рублей, а Samsung Galaxy S9 Plus стоит 66 990 рублей. Также в продаже доступна версия Galaxy S9 Plus с накопителем на 256 ГБ за 74 990 рублей. Аппараты представлены на российском рынке в трёх цветах: чёрный бриллиант, титан и ультрафиолет. 

 

 

Samsung Galaxy S9

Кроме того, Samsung объявила о возможности приобрести новые флагманы со скидкой по программе Trade-in. Для этого пользователям необходимо принести свои смартфоны в салон Samsung или авторизированный магазин партнёра, обменяв его на скидку при покупке Galaxy S9 или Galaxy S9 Plus. Рассчитать размер скидки можно в магазине Samsung или с помощью калькулятора на сайте компании. 

«Мы получили большое количество предзаказов на смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ и уверены, что новинки будут также популярны у пользователей, как и предыдущие модели. Смартфоны Galaxy S пользуются большим успехом, получают много профессиональных наград и положительных отзывов среди аудитории. Одновременно со стартом продаж новых флагманов мы анонсируем программу Trade-in, это глобальная инициатива, которая позволит владельцам смартфонов более ранних моделей поменять используемое устройство на выгодных условиях», — рассказал глава мобильного подразделения Samsung в России Дмитрий Гостев. 

В программе Trade-in участвуют смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с Galaxy S5), линейки A (начиная с 2016 года), Galaxy Note5 и некоторые модели iPhone. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.