Распродажа продукции Doogee: от смартфонов до чехлов

Описание
 
 
До 8 апреля огромное количество продукции Doogee участвует в распродаже магазина DealeXtreme. По специальной цене представлены как уже зарекомендовавшие себя модели, так и новинки. В комплект к ним можно приобрести другие устройства или различные полезные аксессуары.

 
 

Doogee X55


Распродажа продлится с 15 марта по 8 апреля. Скидки на некоторые товары достигают 35%. В акции участвуют смартфоны и всевозможные аксессуары к ним. Например, со скидкой можно приобрести защищённый Doogee S50. Он выполнен в ударопрочном корпусе и сертифицирован по стандарту IP68, так что погружения в воду ему не страшны. Как и положено современному смартфону, гаджет оснащён экраном с соотношением сторон 18:9 и двойными основной и фронтальной камерами. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Helio P23. Встроенного аккумулятора на 5 180 мАч должно хватать на два дня использования.

 

 

 

 

Doogee S50


Помимо Doogee S50 в распродаже участвуют долгоиграющий BL12000 с аккумулятором ёмкостью 12 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, а также бюджетный X55 с двойной 8-мегапиксельной камерой, сканером отпечатков пальцев и поддержкой 3G.

 

 

Doogee BL12000

 

В комплект к смартфону вы можете подобрать различные аксессуары: беспроводную зарядку, запасные и внешние аккумуляторы, защитные чехлы, кабели, переходники, беспроводные наушники и многое другое.


 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.