Xiaomi раскрывает новые подробности о Mi Mix 2S

Описание

 


 

 

Компания Xiaomi продолжает подогревать интерес пользователей, раскрывая новые подробности о Mi Mix 2S. Вслед за тизером дизайна будущего смартфона производитель рассказал о возможностях камер и показал эпическую рекламу новинки в трейлере фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2».

 

В сети уже давно ходили слухи, что в Mi Mix 2S появится функция разблокировки с помощью сканирования лица. Новое видео от Xiaomi подтверждает эту информацию. Отметим, что анимацию раскрывающегося замка китайский производитель явно подсмотрел в iPhone X.

 

В другом тизере показано, что камера будущего смартфона сможет распознавать сцены для выбора оптимальных параметров съёмки. Например, ниже показано, что аппарат обнаружил в кадре цветы. Ожидается, что Mi Mix 2S будет поддерживать несколько десятков сцен.

 

 

 Также Xiaomi показала рекламу Mi Mix 2S и нового фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2». В конце ролика нам в очередной раз показывают дизайн будущего устройства. Посмотреть полную версию можно по ссылке.

  

 

 


 

Напомним, презентация Mi Mix 2S состоится в следующий вторник, 27 марта.

 

 

  

 

Источник:  gizchina.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.