Новый эмулятор Nintendo Switch уже запускает игры

Описание
 
 
Талантливый программист создал очередной эмулятор Switch. Если у него получится преодолеть все сложности, то это творение наверняка будет популярно — гибридной консоли в последнее время достаётся много внимания со стороны геймеров. Оно и немудрено: библиотека доступных игр постоянно растёт, и среди них не только диковинные японские развлечения, но и выверенные высокобюджетные релизы. Напомним, что в начале года другая команда кодеровуже взялась за создание утилиты для запуска самых видных эксклюзивов Nintendo, но конкуренция, хочется верить, только подстегнёт авторов к ещё более плодотворной работе.
 
 
 

RyujiNX создан на языке C# — gdkchan, создатель утилиты, уверен, что это обеспечит высокую производительность и позволит сделать интерфейс более понятным. Работа над ПО всё ещё идёт, но его автор уже похвастался прогрессом: эмулятор запускает Cave Story и Puyo Puyo Tetris. Сыграть в них, правда, пока нельзя — можно лишь посмотреть на загрузочный экран и немного помечтать о Bayonetta 3 на родном PC. Впрочем, первый шаг уже сделан.

Файлы RyujiNX доступны на популярном портале для разработчиков GitHub. Сам автор, впрочем, предупреждает, что стабильной версии утилиты пока нет. Как и в любой подобной ситуации, стоит хорошенько подумать, прежде чем скачивать ПО от неизвестных производителей или совершать какие-либо манипуляции с ним — установка таких программ всегда сопряжена с некоторыми рисками для пользователей. Качайте на свой страх и риск.

 

 

 

 

 

 

Источник:  dsogaming.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.