Теперь официально: глава Xiaomi раскрыл одну из особенностей следующего флагмана

Описание
 
 

Основатель и генеральный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь в беседе с пользователями в социальной сети Weibo рассказал об одной из важнейших функций ещё не анонсированного флагманского смартфона Mi7. Речь идёт о новом методе разблокировки устройства.

 

Один из пользователей в шутку написал, что Xiaomi Mi7 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Неожиданно для всех Лэй Цзюнь написал, что в этом нет ничего смешного, так как в смартфоне действительно будет такая функция. Вслед за этим ещё один сотрудник Xiaomi написал: «Босс, успокойтесь».

 

 

 

Таким образом, Xiaomi будет использовать технологию разблокировки смартфона через встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Ранее разные источники сообщали, что именно из-за этого компании пришлось отложить на некоторое время выпуск флагмана.

 

 

 

 

Концепт Xiaomi Mi7

Ожидается, что Xiaomi Mi7 получит процессор Snapdragon 845, OLED-экран с вырезом и аккумулятор на 3 400 мАч с поддержкой беспроводной зарядки, двойную 16-мегапиксельную камеру и функцию разблокировки с помощью лица.

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  gizmochina.com

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.