Huawei P20 Pro признали «Продуктом года»

Описание
 
 
Компания Huawei рассказала о вручении награды «Продукт года» флагманскому Huawei P20 Pro в категории «Смартфон для съёмки фото и видео премиум-класса» в рамках ежегодной национальной премии «Продукт года». Такое звание аппарат получил за тройную камеру с оптикой Leica, трёхкратным оптическим и пятикратным гибридным зумом и использование технологий искусственного интеллекта для улучшения качества получаемых снимков.
 
 
Ниже приведены примеры официальных снимков, сделанные на Huawei P20 Pro:
 
 
 
 

В смартфоне установлена первая в мире тройная камера с оптикой Leica. Она состоит из 40-мегапиксельного RGB-сенсора с объективом f/1,8, 20-мегапиксельного монохромного сенсора с объективом f/1,6 и 8-мегапиксельного сенсора с длиннофокусным объективом f/2,4. Благодаря повышенной светочувствительности до ISO 102 400 сенсор фиксирует больше деталей и способен делать снимки даже при очень низком освещении. 

Используемый в смартфоне новый объектив Leica VARIO-SUMMILUX-H 1:1.6-2.4/27-80ASPH обеспечивает трёхкратное оптическое увеличение. В сочетании с цифровым зумом это даёт смартфону возможность пятикратного увеличения с минимальной потерей качества. Кроме того, в Huawei P20 Pro применены технология Leica Color, датчик цветовой температуры освещения и система стабилизации изображения Huawei AIS, работающая по шести осям, и 4D-автофокус для съёмки движущихся объектов и динамичных сцен. Смартфон способен снимать видеоролики в формате 4К и делать замедленную съёмку с частотой 960 кадров в секунду. 

Предустановленное программное обеспечение на Huawei P20 Pro улучшает снимки с помощью обширного набора фильтров, производит трёхмерную коррекцию освещения, придавая полученным портретам профессиональный студийный вид, и корректирует цвет и очертания лиц, делая их максимально натуральными вне зависимости от условий съёмки.

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.