Выгодный момент для покупки устройств Xiaomi

Описание
 
 

В интернет-магазине JD проходит распродажа гаджетов от Xiaomi. Так, стоимость безрамочного смартфона Mi Mix 2 на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 835 на данный момент ниже, чем в других онлайн-магазинах. Касается это как версии с 6 ГБ оперативной памяти, так и с 8 ГБ ОЗУ. Кроме того, заметно упали цены и на другие товары компании.

 

Xiaomi Mi Mix 2

 
 

Xiaomi Mi Mix 2 хоть и был выпущен в прошлом году, но своей актуальности до сих пор не утратил. Более того, за счёт упавшей цены его покупка стала более привлекательной. Ключевой особенностью модели, как и всей линейки Mi Mix, является дизайн. Практически всю переднюю сторону занимает 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Внутри установлен мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 835, без проблем справляющийся со всеми современными играми, и до 8 ГБ оперативной памяти. Такой «начинки» с запасом хватит ещё на несколько лет.

В распродаже от JD участвуют две версии Mi Mix 2: с 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. Средняя стоимость смартфона на других сайтах составляет 23 300 рублей за модификацию с 6 ГБ «оперативки» и 41 000 рублей — за 8 ГБ.


Xiaomi Mi Box

 

 

 

 

Также в распродаже участвует телеприставка Xiaomi Mi Box. Она способна превратить любой обычный телевизор в «умный». Работает гаджет под управлением операционной системы Android TV от Google, позволяя устанавливать оптимизированные под большие экраны приложения из Google Play, смотреть фильмы и слушать музыку через стриминговые сервисы, запускать игры, транслировать контент со смартфона или ноутбука без проводов через Google Cast и искать нужную информацию с помощью голоса. Mi Box поддерживает воспроизведение 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду, HDR-режим, объёмное звучание DTS/Dolby и подключение внешних накопителей через стандартный разъём USB.

Средняя стоимость Xiaomi Mi Box на других сайтах составляет 4 200 рублей.


Помимо перечисленных устройств на JD можно найти и другие товары Xiaomi, доступные со скидкой.

Цена актуальна в течение дня публикации

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.