ASUS ZenFone 5 с искусственным интеллектом представлен в России

Описание
 
 
Компания ASUS представила на российском рынке новый смартфон ZenFone 5. Вице-президент ASUS Эрик Чен и региональный директор бизнес-группы мобильных решений в России, странах СНГ и Балтии Анжела Су рассказали важные подробности новинки и объявили её официальную стоимость.
 
 
 

«Мы в ASUS увлечены технологиями и инновациями. Мы делаем всё, чтобы роскошь и самые современные технологии стали доступны для каждого. ZenFone 5 в полной мере отражает наше стремление, благодаря функциям искусственного интеллекта и алгоритмам, анализирующим большие объёмы данных, стало возможным создать по-настоящему "умную" камеру, наделить смартфон интеллектуальными коммуникационными технологиями и сделать его максимально удобным в использовании», — рассказал Эрик Чен.

Новый ZenFone 5 оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, относительная площадь которого составляет 90%. Одной из важных особенностей смартфона стала двойная камера, использующая технологии искусственного интеллекта. Кроме того, это первый в мире аппарат на базе восьмиядерной мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 636, обеспечивающей высокую производительность и хорошую энергоэффективность.

 

 

 

В ZenFone 5 применена интеллектуальная двухкамерная система, которая адаптируется и самообучается с каждым сделанным фото. Смартфон получил флагманский сенсор Sony IMX363 на 12 Мп с размером пикселей 1,4 мкм, объектив с апертурой f/1,8, четырёхосевую систему оптической стабилизации и второй модуль с углом обзора 120°. В новинке применены технологии искусственного интеллекта, включающие функцию распознавания 16 различных типов сцен и объектов AI Scene Detection, самообучение мастерству фотографии AI Photo Learning, функции интеллектуальной портретной съёмки в реальном времени Real-time Portrait и улучшения портрета в реальном времени Real-time Beautification. 

 

 

 

 

«ZenFone 5 для нас действительно важный продукт. Превосходное сочетание привлекательного дизайна и мощного оборудования с отличной камерой придётся по душе многим пользователям. Кроме того, не стоит забывать про отличную цену: 27 990 рублей и подарки от наших партнёров», — отметила Анжела Су.

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.