Huawei объявила стоимость четырёхкамерного Y9 2018 в России

Описание
 
 
Компания Huawei представила на российском рынке новый смартфон среднего класса Y9 2018. Аппарат оснастили большим экраном FullView с тонкими рамками, аккумулятором повышенной ёмкости, слотами для двух SIM-карт и двумя двойными камерами.
 
 
 

Новый Huawei Y9 2018 получил «фронталку» с модулями на 8 и 2 Мп и основную камеру с сенсорами на 13 и 2 Мп. Разработанный HiSilicon процессор стабилизации изображения позволяет делать качественные снимки с низким уровнем шума в разных условиях освещения.

Основная и фронтальная камеры смартфона Huawei Y9 2018 поддерживают съёмку с открытой диафрагмой, предлагая на выбор 16 уровней размытия заднего фона. Настроить интенсивность эффекта боке и точку фокусировки можно в любой момент после создания снимка. Обе камеры Huawei Y9 2018 поддерживают портретный режим с возможностью улучшения снимков, используя интеллектуальные алгоритмы и фильтры, определяющие части лица, и производя коррекцию в реальном времени. Фронтальная камера также получила функцию управления жестами, упрощающую процесс съёмки. Чтобы сделать снимок, нужно просто показать ладонь с расстояния около 1,5 метров — затвор сработает через три секунды. 

 

 

 

 

Смартфон получил 5,93-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей. Благодаря соотношению сторон 18:9 площадь экрана увеличилась на 12,5% по сравнению с традиционными экранами с диагональю 5,5 дюйма при тех же габаритах корпуса устройства. Новая модель оснащена 3 ГБ оперативной памяти, накопителем на 32 ГБ и восьмиядерным процессором Kirin 659. Смартфон имеет слот для двух SIM-карт и microSD-карты объёмом до 256 ГБ. Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, обеспечивающий, по заверениям производителя, до 1,7 дня автономной работы. Встроенная в EMUI 8.0 интеллектуальная система энергосбережения управляет фоновыми приложениями, снижая потребление заряда батареи без снижения производительности. Интерфейс EMUI 8.0 сочетает в себе преимущества файловой системы F2FS 2.0 и решения iAware 2.0, обеспечивающие высокую производительность и функциональность.

Для быстрого перехода на Y9 2018 с другого устройства есть приложение Huawei Clone, совместимое практически со всеми смартфонами на Android. Оно способно копировать и переносить списки контактов, SMS и сторонние приложения, а также сообщения из мессенджеров. Huawei Y9 2018 поддерживает режим разделённого экрана, позволяющий работать с двумя приложениями одновременно. Более того, смартфон получил ещё несколько функций, повышающих удобство выполнения повседневных задач, среди которых снимок экрана касанием трёх пальцев, плавающая навигационная панель, подключение двух Bluetooth-устройств одновременно и выход из спящего режима по двойному касанию экрана.

 

 

 

Huawei Y9 2018 получил ряд новых технологий, среди них — разблокировка с помощью распознавания лица: устройство сканирует лицо пользователя по 1 024 параметрам, что гарантирует точность и быстроту разблокировки. Аппарат также оснащён технологией распознавания отпечатков пальцев Fingerprint 4.0, обеспечивающая доступ к смартфону всего за 0,3 секунды. Гаджет также поддерживает пакет Game Suite, позволяющий системе автоматически перераспределять ресурсы для повышения производительности во время игры. Режим «без уведомлений» блокирует менее важные «пуши», показывая только информацию о входящих звонках, сигналы будильника и напоминания о низком заряде батареи.

Huawei Y9 2018 можно будет приобрести в чёрном, синем и золотом цвете в магазинах-партнёрах компании с 20 апреля по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей, а с 23 апреля — и на сайте компании.

 

 

Источник:  4pda.ru

 

  

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.