Где выгоднее всего заказать флагманский Xiaomi Mi Mix 2S

Описание
 
 
Недавно представленный Xiaomi Mi Mix 2S на сегодняшний день является одним из самых мощных смартфонов на рынке. Этому способствуют восьмиядерный процессор Snapdragon 845 и до 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, в гаджете установлена ещё и одна из лучших мобильных камер по версии DxOMark. Из-за большого ажиотажа новинку крайне сложно найти, но в магазине JD смартфон сейчас доступен не только по самой выгодной цене, но и с подарком в виде наушников.
 
 
 

Новый Xiaomi Mix 2S вобрал все передовые технологии, доступные на рынке. Он получил почти безрамочный 6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2280х1080 (18:9), флагманский процессор Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, накопитель объёмом 64 или 256 ГБ с возможностью расширения, два слота для SIM-карт (4G LTE), NFC для бесконтактных платежей и аккумулятор ёмкостью 3 400 с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки.

Камера Mi Mix 2S заслуживает отдельного внимания. Она представлена двумя 12-мегапиксельными сенсорами с размером пикселя 1,4 мкм (f/1,8 + f/2,4). Поддерживается двукратный оптический зум и съёмка в портретном режиме с размытием заднего фона. Кроме того, смартфон использует машинное обучение для определения сцен и подбора оптимальных параметров для каждого кадра.

В течение ограниченного периода времени Mi Mix 2S можно приобрести на JD дешевле, чем в других магазинах. Кроме того, продавец предлагает купон-код ZXCVBNMZXCVBN на дополнительную скидку в $10, который действует до 30 апреля. А в качестве бонуса все покупатели получат наушники в подарок. Средняя стоимость аппарата в других магазинах составляет более 38 000 рублей. Цена актуальная в течение дня публикации. Количество товара ограничено.


Также в магазине JD действуют другие выгодные предложения.

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.