Выгодные условия на покупку AllCall Mix2 с беспроводной зарядкой

Описание
 
 
Китайские магазины часто завышают цены на предлагаемый товар. Поэтому найти новенький смартфон по «вкусной» стоимости, заявленной производителем, — задача не из простых. Но всё-таки есть моменты, когда гаджеты доступны без накрутки и по приятной цене. Как раз представился шанс получить выгоду при покупке полноэкранного AllCall Mix2 с 6 ГБ оперативной памяти, функцией сканирования лиц и поддержкой беспроводной зарядки, что, кстати, не всегда встречается даже во флагманских моделях.
 
 
 
AllCall Mix2 оснащён большим 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9) и минимальными рамками по бокам и сверху. За производительность в аппарате отвечают восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения приложений и данных предусмотрено до 128 ГБ накопителя формата eMMC 5.1. Аппарат оснащён 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Ёмкость аккумулятора составляет 3 500 мАч. Имеется поддержка быстрой проводной (15 Вт) и беспроводной (10 Вт) зарядки.
 
 
 

В официальном магазине AllCall на AliExpress модель Mix2 сейчас стоит $194 при среднерыночной цене $206,99, а до 24 мая можно сэкономить на покупке смартфона до $5.

Все указанные цены актуальны на день публикации.

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.