Геймерский ноутбук MSI GS65 Stealth Thin вышел на российский рынок

Описание
 
 
Компания MSI провела в Москве мероприятие «Играй стильно», в рамках которого состоялся анонс нового геймерского ноутбука GS65 Stealth Thin. Одной из ключевых особенностей компьютера стали компактные габариты и небольшой вес, что не помешало оснастить его 15,6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 144 Гц, процессором Intel восьмого поколения и дискретной видеокартой NVIDIA.
 
 
 
«Игровые ноутбуки выглядят очень ярко, агрессивно, «по-геймерски», но выбирают их и для творчества, и для работы — ведь мощная машина хороша в любых задачах. И даже среди самых увлечённых геймеров далеко не все придерживаются единого стиля, и каждый самовыражается по-своему. Поэтому мы создали ноутбук, который позволяет быть стильным так, как вы этого хотите, не теряя в производительности и функциональности. GS65 Stealth Thin — это офис, творческая студия и игровая станция, которая всегда рядом», — рассказал Никита Богуславский, PR-специалист MSI.
 
 
 
MSI GS65 Stealth Thin при толщине всего 17,9 мм и весе 1,88 кг оснащён 15,6-дюймовым IPS-экраном с частотой обновления 144 Гц. Благодаря рамкам толщиной 4,9 мм ноутбук схож по размерам с 14-дюймовыми моделями. В то же время внутри нашлось место для аккумулятора на 82 Вт⋅ч, чего хватает на 8 часов автономной работы при «офисных» нагрузках, и фирменной системы охлаждения Cooler Boost Trinity с тремя низкопрофильными кулерами и четырьмя тепловыми трубками.
 
 
 
В новинке установлен шестиядерный процессор Intel Core i7-8750H с поддержкой технологии Hyper Threading, работающий на частоте от 2,2 ГГц до 4,1 ГГц. Данный чипсет до 40% мощнее моделей прошлого поколения в играх, профессиональных задачах и стриминге. Кроме того, технология Intel Quick Sync Video обеспечивает более стабильные и качественные трансляции за счёт использования встроенной графической подсистемы Intel UHD Graphics 630.
 
 
 
За работу с графикой в MSI GS65 Stealth Thin отвечает дискретная видеокарта NVIDIA вплоть до GeForce GTX 1070 с 8 ГБ памяти GDDR5. В ноутбуке предусмотрено два SO-DIMM слота для оперативной памяти с частотами до 2 666 МГц, а для хранения данных имеется возможность установки до двух высокоскоростных M.2 SSD-накопителей, объединённых в Super RAID 4.
 
 
 
Ноутбук оснащён клавиатурой SteelSeries с точечной RGB-подсветкой. Предустановленная утилита SteelSeries Engine 3 позволяет настроить подсветку каждой клавиши, различные визуальные эффекты или превратить отдельные зоны клавиатуры в интерактивные шкалы, отображающие состояние здоровья персонажа, количество патронов, ману и другие показатели.
 
 
 

MSI GS65 Stealth Thin уже можно приобрести в российских розничных сетях за 144-180 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.