Упаковка Xiaomi Mi8 раскрыла все подробности о будущем флагмане

Описание
 
 
Вслед за видео с демонстрацией Xiaomi Mi8 в сети появились фотографии упаковки нового смартфона. Как обычно, на коробке указаны ключевые характеристики устройства. О большинстве из них мы знали уже давно, но некоторые стали открытием.
 
 
 
 

Итак, Xiaomi Mi8 получит восьмиядерный процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, двойную основную камеру с функциями искусственного интеллекта, 20-мегапиксельную фронтальную камеру, два слота для SIM-карт и разъём USB Type-C (в комплекте будет переходник на 3,5-мм аудиоразъём). Всё это весьма ожидаемо. Важным открытием стало то, что Mi8 станет первым в мире смартфоном с двухчастотным GPS-модулем Broadcom BCM47755, анонсированным в сентябре прошлого года. Во всех современных смартфонах GPS определяет местоположения устройства в пределах до 5 метров. Двухчастотный GPS от Broadcom работает с точностью до 30 сантиметров.

Кроме того, в сети появилась демонстрация работы функции 3D-сканирования лица в Xiaomi Mi8. Процесс регистрации лица максимально схож с таковым в iPhone X.

 

 

 

 

Анонс Xiaomi Mi8 вместе с Mi Band 3 и MIUI 10 состоится 31 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  gizchina.com

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.