Слух: Xiaomi Mi8 выйдет в двух версиях

Описание
 
 

Авторитетный индийский инсайдер Ишан Агарвал изучил код официального сайта Xiaomi и обнаружил подробности о грядущем флагманском смартфоне Mi8. Он выяснил, что вместе с устройством будет представлена ещё и специальная версия с улучшенными характеристиками. Кроме того, инсайдер подтвердил анонс другого долгожданного гаджета.

 

Агарвал нашёл на сайте Xiaomi упоминания устройства с кодовым названием «millet 8 standart». Вероятно, это обычный Mi8. Смартфон получит встроенный накопитель на 64 ГБ и 4/6 ГБ оперативной памяти. Аппарат будет доступен в сером, синем, золотом и красном цветах.

 

 

 

Также в коде были упоминания об устройстве «millet 8 SE». По имеющимся данным, это Mi8 SE (Special Edition) с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64, 128 или 256 ГБ. Именно эта модель, как сообщается, получит систему 3D-сканирования лица. Смартфон выйдет в чёрном, синем, белом и золотом вариантах. 

 

 

 

Кроме того, инсайдер обнаружил данные по устройству с кодовым названием «millet bracelet 3 black». Несложно догадаться, что это долгожданный фитнес-трекер Mi Band 3.

 

 

 

Ко всему прочему, в сети появилась фотография упаковки Xiaomi Mi8. В очередной раз нам не показывают нижнюю часть устройства, так что не ясно, есть ли у него рамка снизу. Зато можно рассмотреть большой вырез в верхней части экрана и двойную камеру, явно скопированную с iPhone X.

 

 

 

 

Презентация новинок Xiaomi пройдёт 31 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  gizmochina.com

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.