Первые покупатели LG G7 ThinQ получат необычный подарок

Описание
 
 
Компания LG объявила о начале продаж на российском рынке нового флагманского смартфона G7 ThinQ. Аппарат получил двойную интеллектуальную камеру, 6,1-дюймовый экран с яркостью до 1 000 нит, продвинутую аудионачинку и прочный корпус с защитой от воды. Первым покупателям производитель предлагает необычный подарок.
 

 

В LG G7 ThinQ установлен 6,1-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 3120x1440 (19,5:9) пикселей, яркостью до 1 000 нит и 100%-м охватом цветового пространства DCI-P3. Экран автоматически выбирает настройки в зависимости от отображаемого контента, а функция New Second Screen обеспечивает дополнительное пространство сверху дисплея.

Смартфон получил двойную основную камеру с модулями по 16 Мп, снимающими в стандартном и широкоугольном форматах. Широкоугольная камера с углом обзора 107 градусов помогает запечатлеть пейзажи или групповые снимки без искажений по краям кадров. Фронтальная камера получила разрешение 8 Мп. Фирменный режим AI CAM предлагает 19 режимов съёмки, а четыре предустановленных фильтра позволяют улучшить сделанный снимок. LG G7 ThinQ поддерживает портретный режим с эффектом боке как на основной, так и на фронтальной камере. Кроме того, функция Google Lens позволяет пользователю узнать информацию об объекте, просто посмотрев на него через объектив камеры.

Новинка поддерживает эффект объёмного звучания DTS:X 3D Surround Sound для 7,1-канального воспроизведения в наушниках. Кроме того, в смартфоне впервые применён динамик Boombox, использующий внутреннее пространство устройства в качестве резонансной камеры для двукратного усиления басов. Также аппарат получил уже традиционный четырёхканальный Hi-Fi ЦАП.

 

Корпус устройства выполнен из полированного металла и закалённого стекла Gorilla Glass 5 спереди и сзади. LG G7 ThinQ получил стандарт пыле- и влагозащиты IP68, а также прошёл 14 испытаний на прочность по военному сертификату защиты MIL-STD 810G, разработанному для оценки эксплуатации гаджетов в сложных условиях.

Смартфон построен на базе флагманского восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 845 с 4 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объёмом 64 ГБ.

Уже в ближайшее время LG G7 ThinQ появится во всех крупных торговых сетях и фирменном онлайн-магазине LG по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей. При покупке новинки до 12 июля производитель дарит 43-дюймовый телевизор.

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.