Sony Xperia XZ будет доступен в розовом цвете

Описание
 Нередко бывает, что смартфоны на разных рынках могут продаваться в различных модификациях, цветах или с определённым набором функций. Например, у последних смартфонов Sony на американском рынке по непонятной причине нет сканеров отпечатков пальцев. Кроме этого, флагманский Xperia XZ был ранее замечен в розовом цвете, но когда он поступил в продажу, то по всему миру было доступно только три версии: синий, белый и чёрный. Теперь же Xperia XZ в розовом цвете появился на сайте британского мобильного оператора O2.
 
 
 
 

 

Вероятно, что со временем Xperia XZ в редком цвете "глубокий розовый" станет доступен и на других рынках, так что если вы хотели именно такой вариант данного смартфона, то придётся немного подождать. 

Напомним, что в Sony Xperia XZ установлены 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ, 23-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камеры, разъём USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 2 900 мАч.

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.