Poptel P9000 Max: новый долгоиграющий смартфон представлен на российском рынке

Описание
 
 Молодой бренд Poptel объявил о доступности своего первого смартфона — P9000 Max — на российском рынке. Аппарат относится к классу защищённых устройств, способных выживать в экстремальных условиях и суровом климате. Он оснащён большим аккумулятором ёмкостью 9 000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, Full HD-экраном, модулем NFC для бесконтактных платежей и поддержкой двух SIM-карт. 
 Poptel P9000 Max выполнен в усиленном корпусе, способном выдержать падения с высоты до двух метров. Аппарат сертифицирован по стандарту IP68, что означает полную пыле и водонепроницаемость. Производитель также заявляет, что смартфон способен нормально работать при температуре от -20 до +50 °C.

Устройство оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, прикрытым Gorilla Glass 3, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750V/CT с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 64 ГБ. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная — 5 Мп. От встроенного аккумулятора ёмкостью 9 000 мАч производитель обещает 30 часов беспрерывного воспроизведения видео. Кроме того, гаджет поддерживает быструю заряду мощностью 18 Вт.

Из других интересных особенностей смартфона стоит отметить мощную вспышку из четырёх светодиодов, которую можно использовать в качестве фонарика, наличие сканера отпечатков пальцев на обратной стороне и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.

 

 Бренд Poptel уже получил популярность на азиатском рынке, а сейчас начал покорять и российский. Новый смартфон P9000 Max уже можно заказать по цене от $200. Все подробности об устройстве можно найти на официальном сайте.


 

 

Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.