Tronsmart Encore Spunky Buds: Bluetooth-затычки с защитой от влаги за 3000 рублей

Описание
 
 
Беспроводные наушники становятся всё компактнее и функциональнее. В нынешнем году именитые бренды, такие как Samsung, Sony и Bose, выпустили Bluetooth-затычки. Не отстают от них и другие производители. Так, компания Tronsmart представила новую модель Encore Spunky Buds. Она имеет необычный дизайн, малый размер и полностью лишена всяких проводов — достаточно подключить аксессуар к смартфону по Bluetooth. Наушники имеют защиту по стандарту IPX5, так что их можно использовать во время тренировок. Помимо наушников производитель предлагает и беспроводную колонку Element Pixie с 360-градусным звучанием.
Наушники Encore Spunky Buds представлены в форм-факторе затычек и поставляются в специальном кейсе, выступающем одновременно док-станцией для подзарядки. За счёт крепления они надёжно держатся в ухе, что позволяет использовать аксессуар во время бега или тренировок. Наушники защищены по стандарту IPX5, так что пот или даже небольшой дождь им не навредит. В комплекте предлагаются амбушюры разных размеров, чтобы каждый мог подобрать подходящие.

Управление наушниками осуществляется с помощью сенсорной панели. Однократное нажатие останавливает или продолжает воспроизведение музыки, а двойной тап переключит на следующий трек. Для ответа на входящий звонок достаточно прикоснуться к левому наушнику, а двойное нажатие отклонит вызов.

 

 

 

 

За автономность Encore Spunky Buds отвечают аккумуляторы ёмкостью по 50 мАч в каждом наушнике. По заверениям производителя, полного заряда хватает на 3 часа прослушивания музыки, 4 часа разговоров по телефону или на 3,5 дня работы в режиме ожидания. Кроме того, чехол оснащён дополнительным аккумулятором ёмкостью 470 мАч. 

На момент выхода публикации беспроводные наушники Encore Spunky Buds можно заказать менее чем за 3 000 рублей. 

 

Если же наушники у вас уже есть, то к лету не помешает обзавестись беспроводной колонкой вроде Element Pixie от Tronsmart. Устройство отличается от большого числа аналогов уникальным дизайном: корпус выполнен из алюминия и усеян мелкой перфорацией. За счёт такого сдержанного стиля колонка впишется практически в любой домашний интерьер.

Колонка выдаёт звук мощностью до 15 Вт, а расположенные по бокам пассивные излучатели обеспечивают глубокий бас. Интересно, что в шумном помещении она автоматически повышает громкость. Технология True Wireless Stereo объединяет две колонки для создания стереозвучания, а наличие разъёма AUX позволяет напрямую подключать ещё одно устройство для вывода звука.

От встроенного аккумулятора ёмкостью 4 000 мАч Element Pixie способна играть до 15 часов без перерыва, а на полную зарядку уходит от 2 до 3 часов.

 

 

 

 

Все цены указаны на момент выхода публикации. Количество товара ограничено.

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.