Выгодный момент для покупки смартфона на GearBest

Описание
 
 

В интернет-магазине GearBest началась масштабная распродажа. Стартовал только начальный этап, но уже сейчас можно найти много выгодных предложений в категории смартфонов. Для любителей мощных устройств в акции участвует флагманский Xiaomi Mi Mix 2S на топовом процессоре Snapdragon 845, с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А для требовательных к автономности пользователей — Cubot Power с аккумулятором на 6 000 мАч и 6 ГБ оперативки.

 

Xiaomi Mi Mix 2S


 

 

 

Представленный в начале года Xiaomi Mi Mix 2S до сих пор не утратил актуальности, а за счёт сниженной цены стал ещё более интересным вариантом для покупки. Аппарат построен на базе топового на сегодняшний день восьмиядерного процессора Snapdragon 845 от компании Qualcomm, мощности которого в связке с 6 ГБ оперативной памяти с запасом хватит ещё на несколько лет. В сравнении с обычным Mi Mix 2 в данной модели заметно улучшили камеру. Два 12-мегапиксельных сенсора с размером пикселя 1,4 мкм делают качественные кадры в любых условиях и позволяют снимать в портретном режиме с размытием заднего фона. Кроме того, смартфон оснащён модулем NFC и поддержкой беспроводной зарядки.

В рамках распродажи Xiaomi Mi Mix 2S доступен по цене $419,99 при использовании промокода GBmidyear18617RU8. Со скидкой доступно всего 50 экземпляров. Средняя цена без скидки составляет $487.

 

Cubot Power

 

 

 

 

Cubot Power ориентирован на тех, кому нужен современный смартфон с хорошей автономностью. Последнее гарантирует большой аккумулятор ёмкостью 6 000 мАч. Кроме того, аппарат оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 (18:9) пикселей и тонкими рамками, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P23 с максимальной частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 128 ГБ и основной камерой с разрешением 20 Мп. Работает гаджет под управлением Android 8.1 Oreo без сторонних надстроек.

Сейчас Cubot Power можно заказать всего за $129,99 при обычной цене $270.

Все указанные цены актуальны в течение дня выхода публикации.Кроме того, на сайте GearBest в рамках распродажи цены снижены и на многие другие устройства, а также проводятся различные активности. 

 

 

 

 

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.