Samsung Galaxy S10 лишится важной фишки флагманской линейки

Описание
 
 
До анонса юбилейного флагмана компании Samsung осталось около полугода, но в сети уже появляются слухи и утечки о грядущей новинке. Судя по данным корейского портала The Bell, аппарат вновь будет выпущен в двух версиях: 5,8-дюймовый Galaxy S10 и 6,3-дюймовый Galaxy S10 Plus. Источник также сообщил, что производитель намерен отказаться от одной фирменной функции.
 Фотография предполагаемого прототипа Galaxy S10

Если верить информации The Bell, в Galaxy S10 не будет сканера радужной оболочки глаза, как в последних флагманах компании. Вместо этого Samsung внедрит сразу два новых для себя метода биометрической аутентификации: встроенный в экран дактилоскопический датчик и систему 3D-сканирования лица наподобие таковой в iPhone X. Сообщается, что южнокорейский гигант сотрудничает с израильской фирмой Mantis Vision для разработки точной и быстрой технологии сканирования лиц.

Также ожидается, что в Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus рамки станут ещё меньше или же исчезнут вовсе. Недавно Samsung уже представила технологию, позволяющую отказаться от разговорного динамика.

 

 

 

 

Источник:  gsmarena.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.