Ulefone S9 Pro — новинка за $100 со сканером отпечатков пальцев и Android 8.1

Описание
 
 
В рядах недорогих полноэкранных смартфонов пополнение — Ulefone S9 Pro. Он получил 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную основную камеру с разрешением 13 Мп и разблокировку с помощью сканирования лица или отпечатков пальцев. Новинка уже доступна для покупки, а для наглядности производитель показал устройство на видео.
 
 
 
Ulefone S9 Pro оснастили широкоформатным 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей. За производительность отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6739, работающий на тактовой частоте до 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенного накопителя — 16 ГБ с поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ. Основная камера — двойная, с сенсорами на 13 и 5 Мп для съёмки с эффектом боке. Безопасность данных обеспечивает 360-градусный сканер на обратной стороне. Ёмкость встроенного аккумулятора — 3 300 мАч. Производитель заявляет о 18 часах работы в режиме разговора по телефону или 7 часах просмотра видео. Работает устройство под управлением Android 8.1 Oreo.
 
 
 

Новый Ulefone S9 Pro уже доступен для покупки на AliExpress по цене $99,99. Подробную информацию о смартфоне можно найти на официальном сайте.  Указанная стоимость актуальна в течение дня публикации.

 

  

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.