Известный видеоблогер рассмотрел LG G7 ThinQ изнутри

Описание
 
 
LG G7 ThinQ успешно прошёл знаменитое тестирование на прочность Зака Нильсона, поэтому автор YouTube-канала JerryRigEverything решил разобрать смартфон и рассмотреть его изнутри. Аппарат имеет металлическую раму и закалённое стекло Gorilla Glass 5 спереди и сзади. Его корпус выполнен по военному стандарту MIL-STD 810G и имеет защиту от воды IP68. Видеоблогер узнал, как LG борется с попаданием внутрь воды и что собой представляет динамик Boombox.
 
 
 

Разборка LG G7 ThinQ начинается с отсоединения стеклянной крышки, которая держится на клее. При необходимости её нужно разогреть феном. В LG предусмотрительно сделали подключение сканера отпечатков пальцев к плате с помощью позолоченных контактов, так что повредить кабель при отсоединении крышки не получится. Внутри все важные детали защищены с помощью пластиковых пластин. Большинство деталей модульные, поэтому их легко заменить в случае поломки.

Все компоненты внутри LG G7 ThinQ расположены на металлической пластине, что придаёт бо́льшую прочность конструкции. Процессор и память уже традиционно для мощных смартфонов охлаждаются с помощью медной трубки и термопасты. Фирменный динамик Boombox, который в 10 раз мощнее обычного, помещён в специальную камеру, служащую для резонанса и усиления звука. Порт USB Type-C и 3,5-мм миниджек имеют резиновые прокладки, защищающие от попадания внутрь корпуса воды и пыли.

По словам Зака Нильсона, LG G7 ThinQ собран весьма качественно и продуманно.

 

  

  

Источник:  youtube.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.