Blackview BV9500 с защитой IP69K и аккумулятором на 10000 мАч доступен для предзаказа с подарками

Описание
 
 

Ранее в этом месяце компания Blackview представила новый смартфон BV9500, защищённый по американским военным стандартам, который оснащён ёмким аккумулятором на 10 000 мАч и поддерживает быструю проводную и беспроводную зарядки. В продажу аппарат поступит в конце июля, а пока он доступен для предзаказа по специальной цене. Производитель постепенно повышает стоимость, но до 30 июля ещё есть возможность купить гаджет на более выгодных условиях и получить подарки. 

Новый Blackview BV9500 сертифицирован военным стандартом MIL-STD-810G, что гарантирует работоспособность устройства при воздействии неблагоприятной окружающей среды, включая перепады давления, высокие и низкие температуры, дождь, песок и пыль, вибрации и прочее. Кроме того, аппарат защищён по стандартам IP68 и IP69K, благодаря чему ему не страшны длительные погружения в воду, а также воздействие высоких температур и внешнее давление. 

Для наглядной демонстрации надёжности новинки производитель снял видео, в котором смартфон топят, роняют и даже переезжают гусеничными лентами тяжёлой техники.

 

 

 

 

Смартфон оснащён 5,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9), прикрытым закалённым стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Его корпус имеет усиленную конструкцию, что позволяет ему выдерживать падения с высоты до 1,8 метра.

Помимо повышенной выживаемости аппарат получил аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч. Через симметричный разъём USB Type-C поддерживается быстрая зарядка 12В/2А, позволяющая пополнить заряд до 100% за 3,5 часа. Кроме того, имеется возможность быстрой беспроводной зарядки.

Blackview BV9500 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6763T с максимальной частотой 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ встроенного накопителя. Двойная основная камера представлена основным 16-мегапиксельным модулем Sony и вспомогательным сенсором для съёмки в портретном режиме. Из дополнительных функций имеется NFC для бесконтактных платежей. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

 

 

 

На данный момент цена на Blackview BV9500 составляет $275,99, но по мере приближения официального старта продаж стоимость будет ежедневно увеличиваться. При предзаказе в официальном магазине до 30 июля производитель дарит вместе со смартфоном станцию беспроводной зарядки W1, крепление для велосипеда и защитное стекло.

Указанная цена актуальна на день выхода публикации.

 

 

 

  

 

 

Источник:  4pda.ru

 

 

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.