Ключевая особенность Pixel 2 пришла в негодность

Описание
 
 
Камера является одной из сильнейших сторон смартфонов Pixel от Google. Более того, многие покупатели именно из-за неё выбирают устройства поискового гиганта. Оказывается, что на некоторых экземплярах Pixel 2 и Pixel 2 XL с момента выхода гаджетов осенью прошлого года функция съёмки не работает. При запуске стандартного приложения камеры оно закрывается с фатальной ошибкой. В Google уже дали ответ по поводу данной проблемы.
 

Google Pixel 2 XL


Владельцы Pixel 2 и Pixel 2 XL жалуются на неработающую камеру с самого старта продаж смартфонов. Получить доступ к ней можно только через Snapchat, Instagram и подобные приложения, где открывается изображение с фронталки, но при попытке переключения на основную экран становится чёрным. В Google советуют очистить кеш приложения камеры, перезагрузить устройство и повторить попытку.

На минувшей неделе пользователь Twitter под ником @CiarasRamblings обратился напрямую к Google, заявив, что ни один из предложенных компанией способов решения проблемы не помогает. Ответ не заставил себя долго ждать. Официальный аккаунт Made by Google написал следующее:

«Поняли. Мы знаем об этой проблеме и изучаем её. В качестве дополнительного решения попробуйте временно перевести свой телефон в режим полёта, а затем попытайтесь снова сделать снимок. Держите нас в курсе», — написали представители Google.

Интересно, что Google так и не исправила проблему за почти 10 месяцев с момента выпуска смартфонов. Возможно, что в одном из будущих апдейтов ошибка всё же будет решена.

 

 

 

 

 

 

Источник:  phonearena.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.