Aermoo B3 — водонепроницаемые наушники от производителя защищённых смартфонов

Описание
 
 
Беспроводные наушники набирают всё большую популярность, но среди них пока не так много водонепроницаемых моделей для действительно активного использования. Компания Aermoo, известная своими защищёнными смартфонами, решила исправить эту ситуацию. Она выпустила популярные сейчас TWS-наушники без кабеля между левым и правым излучателями с защитой от воды, что делает их отличным выбором для спортсменов и просто активных пользователей.
 
 
 

Наушники Aermoo B3 получили водонепроницаемый корпус и специальное гидрофобное покрытие, которые обеспечивают защиту по стандарту IPx7. Это позволяет аксессуару без последствий находиться в воде до 30 минут. Таким образом, пот от интенсивных тренировок, внезапный дождь или просто падение в воду никак не навредит наушникам.

Другой особенностью модели является использование Bluetooth 5.0 и LDS-антенны, что обеспечивает увеличенный радиус передачи сигнала — на расстояние до 10 метров. Aermoo B3 поставляются в специальном кейсе, служащим в качестве внешнего аккумулятора. При доставании они автоматически устанавливают связь друг с другом и подключаются к смартфону. Наушники также оснащены многофункциональной кнопкой, служащей для доступа к голосовому помощнику Siri или Google Assistant, ответа на входящий звонок, регулировки громкости или управления воспроизведением.

 

 

Помимо Aermoo B3 производитель предлагает ещё две модели беспроводных наушников, защищённую колонку и целый ряд всевозможных аксессуаров, которые могут пригодиться каждому.

  

 

 

 

Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.