Мощный Sharp Aquos S3 mini с 6 ГБ оперативки менее чем за 10000 рублей

Описание
 
 
В интернет-магазине JD можно найти смартфоны, которых официально нет на нашем рынке, а вдобавок — по сниженной цене. Одним из таких аппаратов является Sharp Aquos S3 mini. Смартфон оснащён почти безрамочным дисплеем, производительным восьмиядерным процессором Snapdragon и 6 ГБ оперативной памяти. Сейчас S3 mini можно приобрести меньше чем за 10 000 рублей, используя скидочный купон.
 
 
 Sharp Aquos S3 mini оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2040х1080 пикселей. Для достижения эффекта безрамочности фронтальная камера была помещена в небольшой вырез в верхней части экрана. Снизу расположился сканер отпечатков пальцев. Обратная сторона смартфона имеет зеркальную поверхность. Там же находится основная 16-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Внутри смартфона установлены восьмиядерный процессор Snapdragon 630 с графическим ускорителем Adreno 508 и модемом X12 LTE, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 3 020 мАч. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Sharp Smile UX.

 

 

 

Средняя цена Sharp Aquos S3 mini в интернете — $190, но на JD его можно приобрести со скидкой $40. Итоговая цена составляет $150 —для этого при заказе нужно указать промокод HXQ556677.Кроме того, на JD можно приобрести и другие смартфоны компании Sharp. Например, модель Aquos S2 со схожим безрамочным дизайном, процессором Snapdragon, 4 ГБ оперативной памяти и двойной камерой с модулями на 12 и 8 Мп доступна без купона примерно за $150.Указанные цены актуальны в течение дня публикации. Количество устройств ограничено.

  

 

 

Источник:  4pda.ru 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.