Xiaomi выпустила недорогие гибридные смарт-часы

Описание
 
 
В качестве альтернативы фитнес-трекеру Mi Band 3 компания Xiaomi представила в Китае новую модель гибридных смарт-часов Mijia Quartz Watch. Внешне они ничем не отличаются от классических хронометров, но некоторые интеллектуальные функции устройство всё же поддерживает. Например, аксессуар можно использовать для отслеживания физической активности.
 
 
 
Mijia Quartz Watch имеют круглую форму с 40-мм циферблатом. На нём расположены две стрелки, отображающие часы и минуты, и одна небольшая — указывающая на количество пройденных шагов. Из других смарт-функций — поддержка автоматического определения локального времени, уведомления о напоминаниях, входящих звонках и будильнике. Часы подключаются к смартфону по Bluetooth 4.0, откуда ими можно управлять через специальное приложение.
 
 

Гаджет выпускается в трёх версиях: чёрного, серого и белого цвета. Последний вариант поставляется с синим ремешком. Корпус водонепроницаемый и выдерживает погружение на глубину до 30 метров. Работает устройство от батарейки типа CR2430, заряда которой хватает до шести месяцев.

В Китае Mijia Quartz Watch будут доступны с 17 июля по цене около $52, что в разы дешевле в сравнении с аналогичными решениями от конкурентов.

 

 

 

 

Источник:  gizchina.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.