Производительность Samsung Galaxy Note9 протестировали в бенчмарках

Описание
 Вслед за анонсом и даже полной разборкой Samsung Galaxy Note9 в сети уже появились первые тесты производительности флагманского смартпэда. Эксперты проверили возможности модификации с 6 гигабайтами оперативной памяти и встроенным хранилищем на 128 ГБ, а результаты сравнили с достижениями конкурентов.
 
 
 
Эксперты ресурса Tomsguide протестировали Galaxy Note9 при помощи наиболее популярных приложений. В многоядерном испытании Geekbench 4 аппарат смог набрать 8 867 баллов, а в графическом бенчмарке 3DMark Slingshot Extreme 3.1 флагман получил 4,639 очков, слегка обогнав Galaxy S9 Plus. Яркость дисплея по результатам замеров составила 604 нит, цветовой охват — 224% sRGB.
 
 
Для сравнения, флагманский iPhone X от Apple хоть и показал лучшие цифры в Geekbench, но уступил корейскому флагману в 3DMark, а также со значительным перевесом отстал в характеристиках экрана. Лидером же в дисциплине Slingshot Extreme оказался OnePlus 6, которому удалось набрать 5,124 балла.
 

 

Стоит учесть, что подобные результаты тестов далеко не всегда свидетельствуют о реальной производительности. В любом случае, результаты Note9 оказались впечатляющими.

 

Источник:  pocketnow.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.