Стала известна стоимость Sony Xperia XA2 Plus с прокачанными звуком и камерой

Описание
Sony Xperia XA2 Plus стал доступен для предзаказа в России. Ключевая черта новинки — поддержка кодека LDAC для качественного звучания через Bluetooth и технология DSEE HX для обработки и улучшения файлов MP3. Помимо этого, Xperia XA2 Plus оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9 и камерой с разрешением 23 Мп. 
 
 
 

 

Основная камера гаджета снимает с большой светочувствительностью ISO 12800 и подходит для съёмки в условиях недостаточного освещения. Xperia XA2 Plus умеет снимать видео в 4K и делать широкоформатные селфи благодаря 8-мегапиксельной фронтальной камере с углом обзора 120 градусов.

За производительность аппарата отвечают процессор Snapdragon 630 и 4 ГБ оперативной памяти. Внутри Xperia XA2 Plus установлен аккумулятор на 3 580 мАч, который обеспечивает полный день автономной работы благодаря технологиям энергосбережения Smart Stamina. Смартфон функционирует под управлением Android 8.0 Oreo.


 

 

Xperia XA2 Plus можно предзаказать с 15 августа по 12 сентября за 29 990 рублей. На выбор доступны серебристый, чёрный, золотой и зелёный цвета корпуса. За предзаказ каждый пользователь получит беспроводную гарнитуру Sony SBH90C с поддержкой аудио Hi-Res.

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.