Xiaomi Mi Mix 3 засветился на «живых» фотографиях

Описание
Xiaomi продолжает скрывать от публики внешний вид смартфона Mi Mix 3, но в интернет то и дело просачиваются инсайдерские сведения. Сегодня в социальной сети Weibo были опубликованы фотографии, дающие наглядное представление о том, как будет выглядеть ожидаемая новинка. Особый интерес для пользователей представляет дисплей и конструкция фронтальной камеры гаджета. 
 
 
 
 
 
 

 

Судя по фотографиям, дисплей Mi Mix 3 обойдётся без трендовой «чёлки» и займёт более 90 процентов площади передней панели. Нижняя рамка получилась очень тонкой и почти не заметна. Верхняя часть дисплея видна не слишком отчётливо — но толщина рамки выглядит небольшой по всему периметру корпуса. Задняя панель демонстрирует двойной фотомодуль со вспышкой — а вот фронтальная камера, очевидно, будет выдвижной, как и предполагалось ранее.

На нижнем торце отчётливо виден разъём USB Type-C, а также отверстия динамика и микрофона. Похоже, что, модель не получит привычного аудиоразъёма. Вероятно, пользователям понадобится приобретать специальный переходник для наушников.

Напомним, что по имеющейся информации, «сердцем» смартпэда станет флагманский восьмиядерный чипсет Snapdragon 845. Устройство получит 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 256 ГБ. Предположительно, Xiaomi представит свой новый смартпэд 15 сентября.

 

Источник:  gizchina.com



 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.