Sony Xperia XZ3 получит обновлённый дизайн и тонкие рамки

Описание
Ранее в этом году Sony выпустила флагманские Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Premium, а на выставке IFA 2018 ожидается анонс ещё одной модели — Xperia XZ3. За последние месяцы в сети засветилось несколько вариантов дизайна будущего аппарата, и теперь появился его первый официальный рендер. Судя по изображению, производитель внёс некоторые дизайнерские изменения. 
 
 
 
 

 

На первый взгляд Xperia XZ3 мало чем отличается от предшественника. Особенно сходства заметны с задней стороны, где точно так же расположены одна единственная камера, светодиодная вспышка, лазерный автофокус и сканер отпечатков пальцев. Выделяет новинку лишь небольшой вырез снизу под логотипом Xperia.

Спереди Xperia XZ3 тоже похож на Xperia XZ2, но если присмотреться, то можно разглядеть более тонкие рамки вокруг дисплея и закруглённые углы дисплея. Кроме того, судя по прорези под экраном, никуда не делись и фирменные стереодинамики.

Ожидается, что Xperia XZ3 получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2160х1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 или 128 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3 240 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

 

Источник:  phonearena.com



 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.